Galleria Del Reno By Wonderful Italy

  • 36 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Ces logements Galleria Del Reno By Wonderful Italy Bologne de 36 m² est situé dans le voisinage de "Piazza Maggiore" à Bologne, à 7 minutes à pied de l'Oratoire de San Colombano. La résidence spacieuse se situe à 950 mètres de la gare ferroviaire de Bologne-Centrale et assez proche de la gare routière Piazza dei Martiri.

Cet appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy offre aux hôtes un balcon et une cuisine entièrement équipée et donne sur la ville. La maison offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 5 personnes. La résidence est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des serviettes. De plus, vous trouverez un bidet et une douche.

Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de tennis proposée par l'hôtel Hilton.

Pour améliorer votre confort, les logements Galleria Del Reno By Wonderful Italy dispose d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle fourni.

Vous pourrez visiter le Museo della Storia di Bologna dans une zone de 1 km ou le Mercato delle Erbe à 12 minutes de marche de l'appartement. En raison de l'emplacement principal de ces logements Galleria Del Reno By Wonderful Italy, le Musée Médiéval Municipal est dans une zone de 650 mètres. L'hébergement spacieux se trouve à quelques pas de la Pinacothèque nationale. L'appartement est situé à 15 minutes de route de l'aéroport de Bologne-Borgo Panigale.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Galleria Del Reno By Wonderful Italy Bologne
Lusso In Pieno Centro A Due Passi Dalla Stazione
Prix réservé aux mobiles

Lusso In Pieno Centro A Due Passi Dalla Stazione

9.5
Superbe 9 commentaires
59 m de la propriété
USD 326 USD 293
par nuit
Guesthost - Mini Loft San Carlo A 5 Min Da Mambo Bologna
Prix réservé aux mobiles

Guesthost - Mini Loft San Carlo A 5 Min Da Mambo Bologna

7.6
Bien 71 commentaires
92 m de la propriété
USD 194 USD 175
par nuit
Federico House
Prix réservé aux mobiles

Federico House

106 m de la propriété
USD 124 USD 112
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Bologne-Borgo Panigale
    8 km

    Gares

    Gare centrale de Bologne
    700 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence037006-AT-04016,IT037006C2Z54XHR9V
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      L'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy se trouve dans le voisinage de "Piazza Maggiore" à Bologne, à moins de 17 minutes de marche du Museo della Storia di Bologna.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy incluent la Pinacothèque nationale, le Museo della Storia di Bologna, le Mercato delle Erbe.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy est de 295€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy comprennent les restaurants Ristorante E Cucina Leopardi et Bar Marconi, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      À l'appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy, les clients trouveront une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de cet appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy ?
      Cet appartement Galleria Del Reno By Wonderful Italy a une superficie de 36 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Bologne-Borgo Panigale
    8 km

    Gares

    Gare centrale de Bologne
    700 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Galleria Del Reno By Wonderful Italy Bologne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer